Здравствуйте! Есть ли судьбоносные встречи?! Или бывают ли случайные встречи?! Вообще зачем люди встречаются?! Для опыта и тд?! - вопрос №1746413

1 ответ

Ответы

Случайных встреч не бывает. Каждый человек, который появляется в жизни, играет определённую роль в ней. Слово судьбоносный означает значимый, важный. Согласитесь, что можно встретить попутчика в поезде и за недолгое общение с ним поменять свои взгляды на жизнь. Вот это и есть судьбоносная встреча. Каждый человек, который так или иначе оставляет след в вашей судьбе- судьбоносный.

Иволга