Здравствуйте , как пройдут новогодние праздники, что эта неделя принесёт: проблемные ситуации будут? Личные отношения как сложатся ? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2265684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Куда же без проблем, будет небольшая проблема новы уладите до праздников, а неделя в целом пройдёт не плохо, личное без перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новогодние праздники пройдут с какими-то людьми. Неожиданно они появятся. Хотя не планируете с друзьями быть. Мне показывают, что Вам одиноко даже, когда людей много вокруг… Проблемных ситуаций не вижу. Только девушка высокая с черными волосами что-то вам доказывать  будет, но не сможет на своем настоять. Личные отношения смотрю по фото.