Разорвала отношения , правильно ли я сделала, были большие планы на него, сомневаюсь , вернуться или остаться одной? Наталья 05.04.1971 год, он Сергей 29.08.1971 - вопрос №2265733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращайтесь. Если рядом мужчина, легче найти другого. А с другим вы точно будете в течение трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да правильно у вас был больше деловой союз чем любовный, кармические отношения, в прошлой жизни вы провинились друг перед другом, вы сполна отработали то что вам нужно было, разберитесь в своих чувствах и мыслях и начните жизнь с нового листа.
С Наступающим!
Здравствуйте!!! Одна вы не останетесь, но и возвращаться смысла я не вижу....

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.