Подскажите пожалуйста,какой лучше монитор подойдет для игр DELL E2216H,Samsung SyncMaster S22A300B или ASUS ML239H.спасибо за раннее. - вопрос №2265843

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Asus диагональ больше (23' против 21.5' у указанных Вами моделей Dell и Samsung) и IPS матрица, цвета посочнее будут.
Dell E2216H однозначно не советую — стоят такие в соседнем отделе, такое впечатление что очень старые матрицы (цвета неестественные, фото/видео желтизной отдают).
Если выбирать между S22A300B и ML239H я бы выбрал Asus — побольше диагональ.

А по качественным характеристикам — вообще говоря, обе модели достаточно старые, проверены годами, играть и на Samsung, и на Asus будет довольно прилично.