Есть 2 таблицы эксель с абсолютно разными столбцами и значениями. - вопрос №2265975

Общий столбец 1, адрес. В одной из таблиц адреса указаны некорректно (не полностью, без города, или без дома и т.д.), в ней нужно указать корректные адреса, которые как раз есть в другой таблице. ВПР здесь не получается использовать, т.к. ему не на что опереться, а в ручную сверять очень много позиций. Как можно быстро сверить?

Ответы

в общем — написать макрос на vba. но к примеру лично мне проще на c# отдельную программу сделать. но это не бесплатно

Бесплатно раскажу, как обычно решают эту распространенную задачу. За небольшую плату помогу с реализацией. Обращайтесь в чат.