как открыть файл db? - вопрос №832416

как открыть data basa file?

Ответы

В случае, если ваш файл DB не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями DB.

Если ваш ПК открывает файл DB, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов DB с неверной программой.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла DB:

• FileViewPro* (загрузка бесплатной пробной версии)

• Windows Thumbnail Database (Microsoft Corporation)

Здравствуйте!

Если я не ошибаюсь, то это расширение для файлов баз данных СУБД (Системы Управления Базами Данных) Paradox.

Если вы хотите открыть файл подобного типа, значит у вас есть 2 варианта:

1. Установить соответствующее программное обеспечение, использующееся в вашей организации.

2. Установить Вьюер.

P.S.: Формат достаточно старый, но ещё иногда используется в приклажных программах.