Уважаемые эксперты, с Наступающим Новым годом. Подскажите пожалуйста что ждет меня в 2017 году. - вопрос №2266155

изображение из вопросаЮлия 10 декабря 1980 года рождения. место рождения г. Воркута
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе повышение будет, вообще вас видно почему то в правовой сфере работы. В плане денег не особо хорошо все будет. Если имеются кредиты то их нужно по возможности быстрее погасить, если их нет, то и не брать. Вообще в финансовой сфере проблемы, канал засорен. В личной жизни будет мужчина лет 30, очень активный, эмоциональный, светлый. жизнерадостный но бабник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если  смотреть  вашу  работу-то у вас  идет  улучшение  вашего финансового  положения.Если с смотреть ваше  личное-то встреча с новым  мужчиной  и разговор.Если  смотреть здоровье… берегите легкие.Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA