Здравствуйте, ув. эксперты! Пожалуйста, посмотрите, как будет складываться ситуация в моей личной жизни в январе-феврале, какие события ждут и с кем они будет связаны (опишите или расскажите о мужч.)? - вопрос №2266233

Татьяна, 15 — окт — 83
Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина старше вас… красив и статен
Здравствуйте, Татьяна! Скорей всего в январе-феврале Вы будете больше уделять работе, нежели личным отношениям. У Вас сейчас длительная пассивная и где-то даже застойная полоса, не насыщенная какими-либо значимыми событиями. Тем не менее все в Ваших руках, проявите разумную инициативу и, быть может, все сложится так как Вы хотите.

@ SOFIA CHERNAYA