Скоро ли я перееду на новое место жительства? Валерия 30.07.1992 - вопрос №2266349

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, возможный переезд просматривается не ранее чем через год-полтора. Скорее всего будет связан с мужчиной.
В этом году, в первой его половине что-то есть похожее на поездку, но, это либо с отдыхом связано, либо с временной поездкой в другое место. Вообще, больше показано желание изменить место жительства, чем такая возможность.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В феврале

Здравствуйте!

В 2-18 открывается благоприятная возможность. В 2017 даже не пробуйте. Не принесет удачи.

Здравствуйте.

До лета должны переехать.
Добрый день.
Летом наступающего года,  июнь-июль.
Удачи и всех благ
Здравствуйте. Будут некоторые факторы, из за которых не сможете переехать. Большая вероятность переезда будет только к концу следующего года.

ВАЛЕРИЯ, Доброго времени. переезд просматривается к весне 2017 года, НО следует Вас предупредить, лучше воздержаться от скоро переезда. Обдумайте все, взвесьте. Благоприятное время для резких перемен август — сентябрь.

Если возникли вопросы — обращайтесь! С удовольствием Вам помогу.

С Уважением Наталья К.

Здравствуйте! К лету переедите.Всех вам благ!
Здравствуйте.В следующем году будет такая возможность.Удачи.
Здравствуйте.
В следующем году все шансы будут переехать. Используйте их, на новом месте Вас ждет счастье. Всех благ Вам!
В январе возникнут непредвиденные обстоятельства, которые вы решите.В феврале сможете уехать на новое место жительства.
С Новым годом.!
Успехов вам в вашем желании.
Здравствуйте.В середине 2018 года переедите на новое место жительства; вас ждет уверенность в себе и завтрашнем дне и большое счастье, перемены.
Переезд вполне может состояться в период с середины апреля -по начало июня 2017 г
В течении 2-3 месяцев

Здравствуйте! Переезд у вас показан в конце января – феврале месяце .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Здравствуйте.
Переезд показан в этом году, возможно он будет связан с мужчиной.
Готовность сменить место проживания-у вас просматривается давно, но что-то тормозит движение, ждет своего часа.
С Новым годом, удачи в задуманном!