Что в любовной сфере ждет меня в 2015-2016 годах 01.02.1986 г. Филипп. Будет ли у меня любовь и семья в ближайшее время? - вопрос №1464891

800 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Филипп.Девушку встретите ближе к осени, она будет худенькая блондинка, очень привлекательная и яркая, умная, образованная, из хорошей, обеспеченной семьи. У вас будут общие интересы и цели, вам никогда не будет скучно.Брак у вас возможен в течение 2 лет, так что ваша любовь уже на горизонте.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любовь будет очень скоро, семью пока не вижу… но девушка довольно привлекательная и умная.
в ближайшее время нет (это насчёт семьи)… Любимая девушка будет в конце 2015 начало 2016 года…
пока сердце ваше свободно… уже пострадали… к концу лета встретите свою свою судьбу из другого города-девушку младше га 3-4 года… с которой вам будет легко и комфортно…
Здравствуйте.
Со своей  девушкой  вы встретитесь в  июне- июле. Высокая, 26-27 лет,  работает менеджером или в отделе  продаж. Ответственная. Идёт имя Мария, или Марина.

Брак у вас выпадает через  два года. Внутри вас ещё  не  созрело крепкое  желание  строить семью, вы  не  нашли  золотой середины для брака.
 Не вешайте  нос. Эта девушка  скоро изменит вашу  жизнь!)
Семьи не видно, но девушка будет у вас роман начнётся в июне. Будет вместе вам хорошо и можете сделать предложение. Она подумает !)))))))
Вы интересный парень… Хобби есть спорт есть в жизни.Музыка явно идет ну вы жизнерадостный .

У вас есть симпатия к одной даме.вы ее любите )

Ее надо завоевать… Если не ошибаюсь она худая  брюнетка красотка .

много мысли о нем.о нем думаете .

у вас будет брак семья  в эти полтора лет.