Москва

Здравствуйте, меня зовут Айк, я руководитель школы по капоэйре и очень нуждаюсь в помощи её раскрутить. Мы располагаемся в Москве, возраст студентов - вопрос №2266356

школы от 16 до 45 лет. vk.com/marromealunos как добиться большого количества учеников? Стоимость обучения не высокая в месяц 2500, я думаю эта цена для большого числа людей окажется подъемной. Пожалуйста, дайте совет!
1 ответ

Ответы

Основную часть ответа дал в нашей приватной беседе, по этому здесь отпишусь кратко — вирусный маркетинг.

С уважением, Денис.