есть ли будущее Вероника 20,12,1987 и Арсен 05,06,1977 - вопрос №2266362

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Вероника, отношения действительно возможны, но надо учитывать особенности характера мужчины. Он достаточно ветреный и непостоянный, его интерес нужно постоянно стимулировать. Отношения с ним могут быть очень легкими психологически. Вам это нужно, прошлые отношения слишком ранили Вас. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее есть.

Здравствуйте, Вероника. будущее есть, но натянутые отношения. не исключены временные расставания и перемирия. Но связь между парой есть.

Пришлите в личный чат фото — сделаем детальный просмотр.

буду рада вам помочь.

жЕЛАЮ вам счастья и с наступающим!!!

С уважением Наталья К.

Отношения завязаны на страсти, мужчина как-то неподобающе себя вел, причиной расставания было третье лицо причем как-то по глупости или неожиданно все произошло. Похоже девушка была инициатором расставания, расставание было болезненное. На будущее  -  кризис и замкнутый круг, каждый зациклится на своем и уступок не видно.
Здравствуйте, Вероника.Вам не нужны эти отношения.ждать, прогонять, ревновать, постоянные хождения на с торону… Я не увидела, будущего в этих отношениях.Удачи Вам!!!
Здравствуйте Вероника! У Арсена идет разочарование в другом человеке, нежелание есть что-то менять с ним и исправлять. Он хочет с Вами создать семью и ребенка хочет. Но ему нужно поставить точку в отношениях прошлых, разорвать изжившие себя отношения, либо от комплексов избавиться, чтобы начать жизнь с чистого листа. В ближайший месяц у него будет идти страх перемен, неуверенность в отношениях. А в ближайшие пол года, все изменится и у вас будет с ним будущее.
Всех Вам Благ!
характерный он.и слишком гордый.но есть в этом и плюсы.во первых не смотря на сложность в ваших отношениях просматривается линия ссоры между вами. а во вторых но судя по картам идёт и примирения.карты указали что он держит к вам линию любви.вам удастся переломить ход события в вашу пользу.он любил и продолжает любить вас.измен и предательства карты не указали.что касается брачного союза то судя по раскладу карт это будет следующий год осень.
Здравствуйте.Будущее однозначно есть, проявляйте больше душевности и тепла по отношению к близкому человеку.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA