Я умираю - вопрос №2266534

3 ответа

Ответы

Анастасия, добрый вечер. Что с вами происходит?
Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Настя, сформулируйте ваш вопрос или просьбу к нам-психологам.
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Уважаемая Анастасия!
Пожалуйста дополните свой вопрос, отредактировав его или задайте новый.
Что с Вами происходит?
Наши эксперты готовы Вам помочь по мере возможностей.
И не волнуйтесь. Неразрешимых проблем не бывает.
Спокойствия Вам!