Каков шанс успеха по карьере если оставаться на нынешнем месте жительства. Стоит ли мигрировать в другую страну? - вопрос №2266547

Татьяна — 25.10.1994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да стоит. На текущем месте вас ждет много нервов и разочарований.
Да, вам стоит уехать. Необходима смена места жительства для развития и продвижения. По крайней мере, вам нужно сменить город проживания. Часто думаете об этом, взвешиваете, стоить решиться! Удачи вам!