Выделение - вопрос №226660

Здравствуйте.

Три дня назад я сдавала анализ на онкоцитологию и делала кольпиоскопию.

Врач предупредила меня что могут идти коричневатые выделения. В этот день ничего не было. На след. день вечером были выделения светло розового цвета, совсем чуть чуть. На след. день пошли выделения коричневато цвета и они идут до сих пор.

У меня вопрос — это те самые выделения о которых мне говорилврач?

Если да — то нормально но ли то что они идут уже 2 дня?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Выделения могут быть 2 — 3 дня. Так что, не переживайте!