добрый ночи. скажите какие перемены произойдут в личной жизни у меня? елена 22.07.1990 - вопрос №2266628

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вы девушка напористая, активная. В какой-то мере пытаетесь оградить себя от переживаний, хотя и активно ищите любовь. Как стоит вопрос: какие перемены, то особых перемен не будет. Переживание из-за расставания у вас есть и еще будет. Хотя уход был и осознанный, но на сердце тяжело, возможно проблемы какие то показывает так. Как итог у вас идет новая жизнь. Будете заняты бумажными делами, скорей всего развод оформите. И пока вы идете одни, серьезных отношений не видно. Вы самодостаточны, отношения для удавольствия вполне возможны.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
2017  лично  для  вас  это 3-й  Персональный  Год, называемый  ещё  Год  Общения. В  такое  время  чем  больше  человек  посвящает  времени  общению, тем  большего  успеха  он  достигает, поэтому — ходите  в  гости, приглашайте гостей, принимайте  приглашения, посещайте  культурные  и  общественные  мероприятия, всё  это  будет  способствовать  вашей удаче. Это  прекрасное  время, чтобы реализовать свои  заветные  мечты  и  желания. Уделяйте  себе  намного  больше  внимания, чем  вы  обычно  привыкли, это  очень  повысит  вашу  удачу. В  личной  жизни  -  пусть  будет  всё, что  вам  интересно, займитесь  изгнанием  рутины  из  праздника  жизни, пусть  всё  будет  так, как  вы  хотите. При  знакомстве  с понравившимся  вам человеком, старайтесь  оставаться  самой  собой, это  будет  лучшей  тактикой. Год  предполагает множество  недальних  поездок, встреч  и  знакомств.
По  раскладу — будет  новое  знакомство, встреча, вероятнее  всего, произойдёт  в поездке, новый  мужчина принесёт  в  вашу  жизнь, взаимные  чувства, радость, счастливые  перемены. Есть  какой-то  молодой  человек, которому  вы  нравитесь, но, скорее  всего, вас  захватит  новое  чувство. Вы  будете  счастливы. С  уважением Злата.
Придет семейное счастье.
Доброй ночи.
В настующем году ожидается знакомство с будущим мужем,  событие это произойдет в августе.
Удачи и всех благ в настующем году
Здравствуйте, Елена! Предстоящий год будет годом «примерки» отношений,  появятся новые эмоции, чувства, любовь. Но серьезные отношения с перспективой вам выпадают несколько позже, конец 2017- 2018 год.
Добрый день. Перемены будут в личной жизни  лучшую сторону в 2018 г., познакомитесь с мужчиной, который будет настроен по отношению к Вам серьезно. С наступающим. всех Благ!
Здравствуйте, Елена!
Вас ждёт  в течение 2017 года восстановление каких-то отношений из прошлого. Вы когда-то очень сильно поссорились, на эмоциях разорвали все связи. И вот конец зимы поможет вам вернуть былое общение, а на будущее, после сентября, вы можете начать совместную жизнь.
Здравствуйте.думаю самое главное что стоит ждать, так это то что наконец освободитесь от оков.и начнете строить новые отношения.с мужчиной.и очень возможен будет переезд.Все как то зашло в тупик.нет нормальных отношений, нет любви.она будет в новом году ближе к весне.новая встреча, новый мужчина.все по новому, вас окружают бестолковые мужчины.а встретиться идеальный.не упустите свой шанс.вы почувствете сердцем что это ваш и это супер мужчина.Удачи вам