здравстыуйте что значит видеть во сне что обрушился потолок в квартире которая уже давно мне не пренадлежит,как будто потолок рушится и я вижу что потолок внутри состоит из щепы Дата - вопрос №2266773

рождения:1977-06-30

Ответы

Добрый день.
Сон говорит вам о неприятностях которые у вас могут произойти в ближайшие время.
В частности потеря в финансовом плане, плюс ко всему не исключенно предательство со стороны близкого вам человека.
Всех Благ