Здравствуйте! Скажите какие изменения в личной жизни ожидаются в предстоящем 2017 году? Как и все женщины хочу любить и быть любимой. - вопрос №2266814

Кристина 06.01.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ВАша карта 2017 года  старший аркан Умеренность, предстоит новая встреча, будет новый партнёр, с которым у вас окажется на удивление много общего и обнаружится отличная совместимость характеров.

с которым у вас окажется на удивление много общего и обнаружится отличная совместимость характеров.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/XIV-umerennost.htmlс которым у вас окажется на удивление много общего и обнаружится отличная совместимость характеров.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/XIV-umerennost.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начиная с май месяца ваши мечты сбудутся у вас новое знакомство, вы будете любить и будете любимы

@ SOFIA CHERNAYA