Здравствуйте..такая ситуация. Сегодня последнии день третьей недели использования кольца нова ринг но решила проходить еще неделю т к праздники но тут кольцо вылетело и вставила обратно через - вопрос №2266824

час… теперь я всмятении толи проходить с ним четвертую неделю и потом сразу вставить новое без перерыва… толи сразу купить новое и поставить подскажите как лучше? Вобщем как повлияло отсутствие кольца в течении часа при том что я его вобще должна была удалить? И как лучше поступить проходить с этим уже неделю и поставить новое или можно например в любой день четвертой недели поставить новое кольцо .( хочу не делать недельного перерыва)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Так как вы хотели делать нельзя, кольцо должно стоять не более 3- х недель. Если хотите отсрочить месячные, то необходимо после удаления кольца через 3 недели сразу же поставить новое.