Здравствуйте! Мне приснилось, что я заболела туберкулезом, работая в больнице. Я на самом деле работаю в больнице.И знаю, что с четверга на пятницу сны сбываются. Как мне это растолковать? Дата - вопрос №2266860

рождения:1970-09-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, к реальным событиям сон отношения не имеет.
Но показывает Вашу тревожность, озабоченность, на самом деле сон о Ваших страхах заболеть и не более того...

Удачи вам!
Здравствуйте. Это предупреждение — вы подвергаетесь риску заболеть. Но речь не идет о какой-то страшной болезни, скорее всего это орви или грипп. В любом случае будьте аккуратнее