Добрый день Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста! Интересует личная жизнь в ближайшие 6 месяцев? Наталья(6.05.74)Буду признательна, благодарю и оценю!С Наступающим Вас Новым 2017 годом!Всех благ - вопрос №2266929

в жизни и работе!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на душе у Вас сейчас мужчина, в делах сердечных с которым у Вас недопонимание, как показали карты, встреча/диалоги возможны, но немного позже… В работе без особых изменений, разве что ближе к концу зимы Вас ожидает приятный сюрприз (позитив). Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не будет бурного развития, пройдут эти 6 месяцев в позиции ожидания и наблюдения