Внимание вопрос: можно ли сделать слив для ванной и туалета в другой комнате и провести туда же воду и установить бойлер? Теперь подробно: живу в старом доме " сталинка" в общей квартире, - вопрос №2267025

нас там 3и семьи, общий туалет, ванна, раковина… хочу с ванной провести|сделать слив на кухне… кухня большая и позволяет там разместить ванную, туалет… растоянние от слива в ванной до кухни примерно 4-5 метра… как можно сделать слив, чтобы он нормально работал, ведь он должен быть немного под уклоном… хотелось бы его сделать так, чтобы его не было видно, то есть спрятать в стену, или под пол… и повторюсь: хочу от ванной провести холодную воду на кухню и туда же провести слив, чтобы в дальнейшем установить на кухне бойлер, раковину, туалет и ванную. Как это все можно провернуть?
1 ответ

Ответы

При такой длине для унитаза нужен довольно большой уклон, есть решение Sololift это бачок и в нем насос который качает как только туда поступает вода и выкачивает по тонкой трубе. Посмотрите на оф. сайте — там есть много решений такого рода, вы обязательно подберете себе комплект в зависимости от вашей ситуации. Под трубы выбиваете штрабу в стене и в теплоизоляции на хомуты через 40-60см. туда укладываете, потом можно заштукатурить.