Внимание вопрос: можно ли сделать слив для ванной и туалета в другой комнате и провести туда же воду и установить бойлер? Теперь подробно: живу в старом доме " сталинка" в общей квартире, - вопрос №2267025

нас там 3и семьи, общий туалет, ванна, раковина… хочу с ванной провести|сделать слив на кухне… кухня большая и позволяет там разместить ванную, туалет… растоянние от слива в ванной до кухни примерно 4-5 метра… как можно сделать слив, чтобы он нормально работал, ведь он должен быть немного под уклоном… хотелось бы его сделать так, чтобы его не было видно, то есть спрятать в стену, или под пол… и повторюсь: хочу от ванной провести холодную воду на кухню и туда же провести слив, чтобы в дальнейшем установить на кухне бойлер, раковину, туалет и ванную. Как это все можно провернуть?
30.12.16
1 ответ

Ответы

При такой длине для унитаза нужен довольно большой уклон, есть решение Sololift это бачок и в нем насос который качает как только туда поступает вода и выкачивает по тонкой трубе. Посмотрите на оф. сайте — там есть много решений такого рода, вы обязательно подберете себе комплект в зависимости от вашей ситуации. Под трубы выбиваете штрабу в стене и в теплоизоляции на хомуты через 40-60см. туда укладываете, потом можно заштукатурить.
16.01.17

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store