Здравствуйте!каковы мысли мужчины о девушке в данный момент?Александер и Елена - вопрос №2267104

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если правильно выстроить приоритеты и достаточно качественно играть женскую роль = реальны серьезные и счастливые перспективы.
===
Сложность в том — умеете ли вы играть качественно, и понимаете ли в принципе про что речь?
Могу вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация очевидна. мужчина очень, очень сконцентрирован на непредсказуемости девушки. и это его тревожит.
мысли есть… он оценивает ситуацию и думает как дальше ему быть с ней…
Здравствуйте.Мужчина боится проявлять чувства, но в скором будущем вас ждет важный выбор, который осуществит влияние на вашу судьбу.Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины сильная симпатия к девушке, мысли положительные, но он очень сдержан в своих эмоциях.
В данный момент мужчина зациклен на негативе происходящем между ним и девушкой, а так же о своих сильных чувствах к ней.
Здравствуйте
переживания в голове, накручивает себя, есть мысли о том, что около девушке может быть другой мужчина, что-то похожее на ревность. при этом он находится в состоянии анализирования, раскладывает все по полкам, пытается его понять.
Лена Александру нравиться и он хочет быть рядом с ней.
Критикует, скорая встреча.
Елена симпатична Александеру, возможно, даже были попытки сложиться паре. Но, Александер в каком-то сомнении, он как перед выбором, потому что, видимо, чем-то рискует. Такое впечатление, что он живет не чувствами, а логикой и взвешивает что будет если… или что будет если… Как чаша весов постоянно.
Сейчас отношения легкие, скорее приятельские, большого сближения не видно, видимо, из-за нерешительности Александера. И на перспективу если у будут отношения, то они будут свободные в статусе любовников, НО, при каких-то условиях.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте.
Мысли смешанного характера, он на данном этапе -не знает, как лучше действовать, боится-спугнуть, или разочаровать.
У обоих есть опыт в прошлых отношениях, каждый пытается не повторить пройденных ошибок.
Интерес к девушке и желание узнать ближе-есть у мужчины, но он ждет действий со стороны самой девушки, не решительный он.