Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как пройдёт завтра знакомство МЧ с родителями девушки?понравится ли он им?и как отметим праздник?Большое спасибо! - вопрос №2267180

Саша 18.12.95(8.30) Настя 13.02.96(20.35)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Освободи себя от результата, меньше думай = останется больше сил действовать.
Свободные силы = уважают все!
Сильный человек нужен всем !
Главное ввязаться и уметь маневрировать. Остальное мелочи :))
Смелее Санёк :))
===
будет интересен твой отчет об успехах :))
кратко в чат