Здравствуйте! Выиграет ли в лотерею моя мама (Карпенко Нина Михайловна 29.12.1949 года),она мечтает выиграть квартиру, срок начало января 2017 года. Заранее благодарю Елена. - вопрос №2267377

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению карты показали ответ «нет».
С наступающим Новым годом! Удачи, любви, счастья, здоровья и благополучия!  Пусть мечта Вашей мамы сбудется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Увы, не увидела такой перспективы на январь 2017.