Я Алла 26.07.1977, мой муж Сержан Джанер 23.11.1987, хотелось бы знать что нас ожидает в 2017 году, к чему готовиться, проблем навалилось на нас с 2016 выше не куда.прошу помогите нам с ответом - вопрос №2267378

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятности трудности отступают, финансовое положение улучшится значительно с май месяца, перемены и помощь поддержка близких людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  следующий  год  будет  проходить  в напряженности… вы  справитесь  со  всем если будите  вместе.Удачи  вам