приснился один и тот же сон мне и мужу,точнее ему снилось имя Яна и он с ней мне изменил(во сне) и мне приснилось что он изменил мне с этой же девушкой,хотя оба понятия не имеем кто - вопрос №2267400

это… помогите, пожалуйста, что это?!
1 ответ
Что то в ваших отношениях разладилось или нет ощущения счастья поэтому и сон как предупреждение что может произойти если ничего не поменять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.