Какие сюрпризы меня ждут в 2017 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №2267428

600 p

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Сюрпризы — на то и сюрпризы, чтобы случаться неожиданно)
В наступающем 2017 году Вас ждёт смена работы (август).

Добрый вечер Наташа!
Сюрпризы будут, да, конечно. В основном в сфере личных отношений и поездок. Уран планета сюрпризов и неожиданностей заходит в ваш 7 дом, партнерства и отношений с другими людьми. В этом плане будут трансформации и нестабильность. Но удача так же будет сопутствовать вам, в плане поездок, новых деловых контактов. Остальное в чате.
Удачи
Добрый вечер! Один сюрприз я вам раскрою — человек из прошлого появится в вашей жизни. Отношения у вас были.

Здравствуйте, Наталья!

С наступающим Вас Новым Годом!

2017 год полон сюрпризов и открытий, как хороших так и не очень. Самое приятное — любовные отношения.

Для более полного ответа присылайте фото в личный чат. С удовольствием помогу вам, все расскажу.

Желаю Мира и Добра!

С ув.Наталья К.

неожиданные но приятные в видн любовных признаний и подарков от поклонников.
Ожидайте процветания, любовник,

Главный сюрприз, что вы начнете резко набирать в весе,  и это уже началось..

Остальное  нужно изучать  одновременно с тем что было раньше, а то можно чего то не того  наговорить, в  общем  если кратко то сейчас возможны изменения в отношениях и настолько что в сентябре — октябре  и ребенка родить можете

Здравствуйте! Сюрприз будет.Мужчина из прошлого будет искать встречи с вами.С Новым годом!
В новом году Вас ждет активное общение, много контактов, которые нужно будет постоянно поддерживать. Возможно либо обучение, либо получения множества информации, повышение интеллектуальной активности, благоприятный период для повышения квалификации, получения новых знаний, прохождения курсов. В домашнем общении нужно избегать разладов, общения на повышенных тонах, выяснения отношений. Желательно не занимать диаметрально противоположные позиции, а стараться находить точки соприкосновения. Возможны разрывы, расставания, которые могут носить временный характер. Если же ставить принципиальные вопросы и занимать бескомпромиссную позицию, то вероятность ухода изживших себя отношений, разрывы, но одновременно и новые возможности для налаживания личной жизни. Но неопределенность и нестабильность — это то, что могут сопутствовать в течение года. В работе и финансах многое будет зависеть от Вашей мобильности и инициативности. Но в принципе здесь негативных ситуаций не будет.
В личной жизни намеренное сдерживание эмоций и вполне благоприятное положение. Похоже, что отношения у Вас сейчас есть, и они вполне Вас устраивают, потому что Вы самодостаточны.
В работе могут быть какие-то существенные перемены. Но, перемены положительного порядка и вполне могут улучшить Ваше положение. Это вряд ли карьерный рост, но, может, облегчится сама работа, станет спокойнее и размереннее.
В финансах трат больше, чем доходов. Могут быть не согласования в домашних расходах, споры.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

@ SOFIA CHERNAYA