здравствуйте! Для карьерного роста и быстрого роста в бизнесе какие руны лучше использовать.И еще- дляЛьва какая самая подходящая руна в качестве помошника и оберега? Дата рождения:1970-08-14 - вопрос №2267592

Ответы

Здравствуйте
Чтобы использовать руны необходима диагностика по фото — это для того чтобы узнать какие именно руны или ставы вам помогут.