Уважаемые эксперты, с наступающим вас: здоровья, тепла и искренности. Прошу помочь понять, что принесёт мне январь в плане отношений и не потеряю ли я по деньгам, иначе финансовые трудности ещё более - вопрос №2267654

Усугубятся. Юлия 25.09.1986. Спасибо вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте потери будут но в целом положение не усугубится, в плане отношений потерь и не просматривается терпения и благоразумие Вам помогут выстоять. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
В личной  жизни у вас прям удачный месяц. Огромный спектр эмоций, встречи, общение и тд. Парень будет очень активен, безумен, спонтанность… такие люди обычно любят разнообразие.
Трудности у вас будут в финансовом плане, но все не так плохо, карты показывают, что вы накручиваете себя больше, чем ситуация того стоит.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA