Здравствуйте! Скажите пожалуйста - как пройдёт Новый год у меня? - вопрос №2267681

Михаил 23.08.1986

Ответы

Думаю пройдет он в маленькой, теплой компании.Весело и спокойно.Неожиданный подарок будет! С Наступающим!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость. Всё будет так, как и запланировали, никаких внезапностей не предвидится, вы должны понимать, что всё происходит так, как должно быть,  ваши сиюминутные эмоции при этом должны отойти на второй план.