Здравствуйте, у меня серьезные проблемы с мужем и я очень устала от такой семейной жизни, Как на вулкане Дата рождения:1981-02-18 - вопрос №2267759

Ответы

Здравствуйте! Проблемы в Ваших отношениях носят кармический характер.
Постарайтесь выстроить отношения по новому четко дав понять мужу что вклад в отношения должен быть одинаковым у супругов...

Удачи вам!