Здравствуйте столкнулся с тем что в интернете начала часто вылезать разная реклама проверил комп программой Malwarebytes но она почему то ругается на файлы программ setup.exe хотя данные программы - вопрос №2268032

установлены уже давно, а проблемы с вылезанием рекламы появились недавно подскажите может есть еще какая то хорошая программа для поиска этих рекламных вирусов

Лучший ответ по мнению автора

Сканировать сканерами

AdwCleaner