2017 г. - вопрос №2268089

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты! С наступающим Новым годом, всех благ!

Что можете сказать про будущее девушки? 2017-2018-2019 гг.
Когда решится квартирный вопрос, где она будет жить в 2017 г, исполнится ли перееезд, куда?
Общение с Анваром (37 лет, месяц рождения май) как будут дальше развиваться, как он относится к девушке? Ожидается ли новые знакомства с молодыми людьми (где, как и т.д.)?
Отношение с матерью (Елена) как будут развиваться? Как избежать то, что сейчас происходит и удастся ли?
Работа, финансы. Обучение будет ли продолжено?
На что бы хорошо было бы потратить 2017, на какие сферы сделать упор?
Нет чувства защищенности, уверенности… мало его...
Особенно важны вопросы о жилье, финансах и отношениях с молодыми людьми и родными.

Вопрос задан анонимно
13 ответов
Будущее зависит от вас самой, с мамой наладятся отношения как только разойдутся дороги с Анваром., а они разойдутся, потому что Анвар, человек легкомысленный и не верный.Обучение нужно продолжать, от этого зависит карьера и ваше будущее.Здесь у вас две дороги… как в сказке, пойдете по нужной будете счастливы и успешны.Через два года встретите именно своего человека… решаться все вопросы… с жильем и мамой.
Если напишите свою дату рождения… могу составить полный и подробный прогноз… можно в чат.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.Будущее у девушки очень хорошее, ее ждет хорошая жизнь и взаимность.Квартирный вопрос решится хорошо, вы будете жить отдельно, снимать квартиру. Анвар вас любит, отношения будут развиваться в положительном ключе.В следующем году вижу много знакомств, выбирать будете.Познакомитесь в поездке.Отношения с матерью будут напряженные, вам надо ставить защиту, чтобы не было недоразумений между вами. Обучение будет продолжено.В финансах очень хороший подъем и стабильность.Вам нужно делать упор на карьеру, вы найдете свое признание там.С родными проблем не будет.Год благополучный, если приложите к этому силы и будете хорошо думать, чтобы принять то или иное решение.Всех благ!
Неожиданные деньги, переезда не будет, Анвар безответная любовь, молодой человек с которым построит семью, с матерью ничего не наладиться все только хуже, финансовые затруднения, учебу продолжит.Возможно потеря.
Добрый день

Каждому человеку дается несколько вариантов будущего, чтобы сбылся самый лучший вариант — надо жить в согласии с законами природы, с любовью ко всему как есть и принятием этого.

Ваше будущее = ваше желание. Все что есть вокруг вас и внутри вас — это вы сделали. Какое состояние внутри держите — такая реальность вокруг и формируется. Во что верите — туда душу и тянет и порой затягивает.

Насчёт квартиры больше всего просматривается вариант с временным жильем, отдельно от родни, ради обучения возможно.

Анвар заставляет вас страдать, не показывает яркого желания быть вместе. Все очевидно — не хочет. Сразу выкидывайте тех, кто медлит с сближении, ничего конкретно не говорит — этот человек чужой и никогда не будет любить.

Будут 100% новые знакомства и ждать именно своего человека вам недолго. Буквально следующий человек ваш. Знакомство через друзей, через место частого пребывания.

С матерью отношения напряженные, она учит вас как надо жить, вам совсем не нравится. много критики. Но все со временем наладится.

Работа и финансы в 2018 будет стабильность, пока время подбора себе идеального места, подготовка внутренняя.

2017 год тратьте время только на те сферы, которыми вам интересно заниматься, от чего получаете удовольствие и отдачу.

Будет защищенность и уверенность будет когда с вами будет любимый человек.
Вы по-моему временно в квартире живете, которую не покупали.

С Новым годом! Удачи во всем!

Смотрю вопросы по порядку на Таро:
1. Состоится ли переезд в 2017 году: колесо судьбы, 5 пентаклей ответ нет, без перемен, нет финансового обеспечения данного вопроса.
2. Как будут развиваться отношения с Анваром: 3 чаш, дьявол, император, жрица радость от навстреч, секс привязанность, стабильность. Но есть что то тайное и непонятное в отношениях, карта жрица может указывать на влияние другой женщины.
3. Как будут складываться отношения с матерью: король жезлов, 5 жезлов, сила. Мама здесь представлена королем жезлов женщина властная, генерал в юбке. Отношения конфликтные. Но есть возможность смягчить отношения, пришла поговорка на ум ласковый теленок две мамки сосет.
4. На что обратить внимание в новом году: король пентаклей, 10 жезлов, 7 жезлов на профессионально денежную сферу. Вам придется бороться за свое место под солнцем.
Здравствуйте! Взаимоотношения с мамой- достигните большего понимания ее требований, а она вникнет в Вашу ситуацию. Показано продолжение образования, пригодится в будущем. Анвар- показан временным человеком в жизни девушки, он будет присутствовать в течении года, но не предложит иного формата. Через 1-,1,5 новое знакомство, изменяющее Вашу жизнь, указание на брак. С браком связан и переезд.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вы симпатичны Анвару, развитие отношений возможно, но мужчина Вас разочарует, вы не будете вместе, знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение двух лет. Обучение продолжите, отношения с матерью наладите, квартирный вопрос тоже решится, но придётся подождать. Все Ваши планы и желания будут постепенно  реализовываться.
Всех благ!
Здравствуйте.Нет чувства защищенности и уверенности  потому что с мамой отношения поломаны, а Анвар под своё крыло не берет. Женщина имеет состояние защищенности в том случае, когда мужчина за неё берет ответственность.  Здесь со стороны мужчины только желание поиметь. Извините, но это так. Замуж, даже если бы мама разрешила, он не возьмет. Новые знакомства как раз так и намечаются после разрыва с Анваром.  2017 год лучше потратить на самообразование.На счет переезда — всё зависит от вашего выбора.

С уважением, Майя.
здравствуйте! с мамой  сложные  отношения  у  Вас она  человек  строгий  и  переживания  и  волнения  за  Вашу  жизнь  скрывает  за  гневом и  грубостью… думает  что   «кнутом» лучше  до  Вас  достучится.Совет  не  спорить и на  деле  показать  маме  что  Вы  самостоятельны.По  поводу  учёбы мама  сможет  помочь  с  оплатой (попросите её, сказав  насколько  это  важно для  Вас)! У Вас  состояние  грусти и  поиска.Избежать  того  что  происходит  не  удастся… так  как это  УЖЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ  СОБЫТИЯ… посторайтесь подумать  как себя  вести у  Вас  получится  ! Направьте  мысли  и  энергию  на  учёбу  и  общению  со  сверсниками…
Будет жить в 2х комнатной квартире, обставленной без излишков но уютной.
Будет и дальше развиваться, мужчина относиться серьезно, любит но у него присутствует к вам много страсти и желания.
Многое предстоит решать в 2017 году.Не сможете плыть по течению.От Вас потребуется участие))Так в феврале будет время на пересмотр профессиональной сферы.Март -апрель новая работа.Прежняя работа не может больше устраивать.Май  в связи с этим время обучения.Тревога.Июль — успех на определенность этапе и поворот в жизни.Финансовый прорыв.Поддержка со стороны близкого человека.Сентябрь — при всей устойчивости казалось бы личных отношений — перспектив дальнейших не увидите и приходит время расставания.И в октябре Вас не будут устраивать прежние отношения.Или кардинально их решите менять или заставите меняться партнера. Только так.Никак иначе.Решительно будете действовать и осознанно.
Итак обратите внимание на май — желание обладать всем и сразу будут превышать.
Июнь — возможность конфликта максимальная. И в этой ситуации никто не может за Вас что-то решать.Только Вы сами.
Июль — Колесо Фортуны дает надежду на перемены в жизни. Как Вы подойдете к этому этапу и какие успехи будут… а определенные достижения будут… но Вас на данном этапе не всё будет устраивать и вот здесь могут наступить кардинальные первые изменения в году.
Октябрь — расставание с близким и любимым прежде человеком.Время пришло.
Ноябрь — женская энергетика максимально присутствует.Вы сможете что-то изменить в своей жизни.Для себя и Вашей семьи очень конструктивный период.Меняйте.Но не рубите с плеча. Мягче.
Вот такой год Вас ждет впереди.
Успехов Вам.
Анвар—не ваш мужчина, обман, иллюзии, ИЗМЕНА… вас ждет лучшее через 1,6 года… мужчина старше вас на года три—четыре… квартирный вопрос решится, но не сейчас, в будущем… года через четыре к этому мужчине, с которым познакомитесь… Карьера потихоньку продвигается, добьетесь успеха однозначно… сейчас какие-то трудные времена у вас… ивсе наладится, живите и не думайте о плохом… с матерью Вы должны как можно скорее помиритьчя, это все из за родовой линии.нет связи, поэтому в вашей жизни все так не очень хорошо.срочно примите меры!!!
Здравствуйте.
Девушка не особо решительная, часто склоняется к мнению чужих, ищет поддержки, но -не получает, ведома.
Чем быстрей вы -повзрослеете, измените к себе и окружающим отношение, станете более активны и целеустремленны, то многое начнет решаться на глазах.
С родительницей конфликт будет до тех пор, пока будете вместе, пока она не убедится в вашей самостоятельности-будет контролировать, убеждать, но в этом нет ничего плохого, материнская забота и внимание-защищают, нужно правильно выстраивать просто отношения, искать подход к друг другу.
Переезд показан в ближайшие 1,5 лет, связан будет с мужчиной, учебу возможно продолжите-заочно.
Так же возможно придется совмещать несколько работ между собой, будет подработка, показан новый источник доходов!
Несколько знакомств идет в этом году, будет завязываться общение в реальной жизни, в людных местах/магазин, аптека, банк, транспорт/.
Совет карт; научитесь действовать самостоятельно, не сворачивать со своего пути, оставаться при своем мнение и тогда желаемое- будет!
Успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA