Добрый день, уважаемый эксперты! Интересует в плане работы: январь, февраль, март! Спасибо! - вопрос №2268921

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Январь предвещает работу которая будет забирать у вас много времени, на общение с близкими этого времени не останется. В феврале постарайтесь на работе отстраниться от всех конфликтов. На данном месте работы задержитесь надолго, в плане финансов вас всё будет устраивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

В феврале 2017 года выгодное предложение и большую сумму заработаете. В остальных месяцах стабильная работа. Удачи Вам
Здравствуйте! Январь: месяц, когда результат будет зависеть от Вашей настойчивости. Трудности и приобретения идут в месяце рядом.
Февраль: новое начинание, деловая поездка и выбор вариантов будущего. Придется сравнивать.
Март: месяц особого внимания к информации, которая может быть ложной, получение прибыли.
Всего доброго!

Перемены, будет у в конце января два варианта, придётся выбирать, оба заманчивые лучше первый, будет работа по душе
Добрый вечер.С Новым годом!!!
 Вот что я вижу. приложите усилия и откройте свое дело. финансы в этом году будут ваши.
Здравствуйте.Январь — старт нового принесет финансовый непродолжительный успех.Работа в команде.
Февраль- разногласия в команде и расставание. Выбор с кем дальше работать.
Март — новые планы.Не все могут сбыться.
Работа будет связана с поездками, не скажу, что Вам сильно понравится, просто Вы стараетесь оправдать надежды близкой женщины, которая Вам помогает.
Январь пожалуй самый плодотворный, март вялотекущий.

Здравствуйте! Таро показали, что в январе месяце вы будите работать, но  отдачи желаемой вами вы не получите, что будет вас огорчать. Февраль будет тяжелым для вас месяцем, будут конфликты и под ковёрная игра со стороны ваших коллег, что будет играть не в вашу пользу. Март показан также не очень благоприятным для вас месяцем, вероятен конфликт с руководством, начальством, что отрицательно будет сказываться на вашей работе.  Также показано, что вас перестанут удовлетворять  условия работы и вы займетесь поиском  новой работы
Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.

Всех вам благ! С Новым годом !

Здравствуйте!

Большую часть времени уйдёт на поск новой работы, так как условия на нынешнем месте совсем не устраивают. И вы всё делаете правильно: новая работа — это, однозначно, шагг вверх по карьерной лестнице, более хорошие условия, более высокая заработная плата.