Уже как 2 года не получается построить отношения с противоположным полом , вроде все нормально а на следующий день он уже не звонит и не пишет ,будто что то не так . И на улице парни вроде обращают - вопрос №2269429

внимания на меня, смотрят улыбаются подмигивают но никто не подходит. Раньше такого не было, что то не так. Меня это сильно беспокоит
4 ответа

Ответы

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Эля, позвольте предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений. Если вы хотите построить гармоничные любовные отношения, то вам необходимо, как минимум:
1. Изменить ваше отношение к себе самой. Мужчины, по сути, «зеркалят» ваше отношения к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете делать. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
2. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  проработать первопричины (бессознательного страха одиночества,  деструктивные роли и сценарии), допускаемых и повторяемых вами с завидной регулярностью, то есть по сути, вы ходите по привычному деструктивному  кругу-сценарию.
3. Поставить перед собой цель, например, стать любящей женой или что -то иное, и на основе этой цели составьте стратегию и тактику поиска и выбора мужчин и грамотного выстраивания серьезных и долгосрочных отношений. Например. При цели "хочу стать любимой и любящей женой", вам необходимо:
а)составить персональный образ вашего идеального мужчины;
б)простроить четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчины для серьезных, взаимных и гармоничных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
в)определить географию и места знакомств с порядочным мужчинами, маленькая подсказка на сайтах знакомств, в ночных клубах,  в соцсетях они не водятся;
г)составить счастливые и гармоничные сценарии любовных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
д) знать критерии и показатели любви, на основании которых вы составите ваш персональные требования к мужчинам, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
е)сменить деформированные роли и деструктивные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что ваши имеющиеся не приносят вам нужного результата.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Эля, а что с Вами произошло два года назад, что так резко изменило Вас, уточните, пожалуйста. Просто так, без причин и оснований не случается столь кардинальных изменений в отношении кого бы то ни было,  и уж тем более к противоположному полу, чье внимание Вам желательно, но, по неизвестной для Вас причине,  в настоящем недоступно. Если причина известна, можно работать над следствием, не зная причины в прошлом, невозможно изменить ее влияния на настоящее. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Эля. Чтобы понять, почему парни пропадают после первой встречи, нужно подробней прояснить, как эта встреча проходит, и определить, что именно в ней присутствует, что так отталкивает или пугает парней. Для этого нужно больше информации. Дабы не строить предположения, и не давать общих рекомендаций, оптимальным вариантом было бы Вам выбрать эксперта, более детально проанализировать, как Вы позиционируете себя при знакомстве, на первой встрече, определить истинные причины, проработать и убрать их. Обращайтесь.

Это срок и это повод  посмотреть на себя со стороны, если происходит что-то постоянно, значит не в  партнерах дело а в Вас.

Значит нужно понять что не так и поменяться- тогда и все изменится.

Построение гармоничных ( именно гармоничных) отношений -это наука,

 и что бы отношения были гармоничными, логично что  нужно быть гармоничной личностью,

  гармоничная женщина — та которая идет по своему предназначению, женственна, мягка, смиренна, терпелива,  и целомудренна