Нужна помощь по установке Windows 10 на ноутбук - вопрос №2269902

драйвер носителя» фото ниже. Ноутбук только купленный сейчас на нём Freedos. Модель ноутбука Ideapad 110-17ACL 80UM. Дистрибутив Win 10 взят с официального сайта Micrisoft. Установка производиться с флешки, так как в ноутбуке отсутствует оптический привод.
Флешка находиться в USB 2.0 с черным язычком, так как USB 3.0 с синим.
Хотелось бы получить помощь по продолжению установки. Зарание спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Скачать Windows 10
Скачайте установочные файлы на флешку .
Сделайте чистую установку ОС Windows 10
Чистая установка Windows 10 пошагово
Никакие драйвера Вам не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу.