Какие перемены будут у меня в 2017 году? Наталья. 15.06.1970 - вопрос №2270299

600 p
02.01.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас, Наталья, только завершается цикл, и судя по просмотру это будет затрагивать ситуации  что не двигались с места;
решение квартирного/жилищного вопроса,  отношений с мужчиной, что завис в своих решениях, ни туда- ни сюда, надолго, из прошлого и тщетно.  Вы получите и еще одно решение от другого мужчины, но оно будет открыто честным, о его трудностях, и этот вопрос отпадет.  Перемирие с женщиной, которая дорога и считалась вашим другом, но отношения закончились. 
Т.е этот год, будет вытаскивать  расставлять неким образом все и вся в вашей жизни, помогая увидеть основное и принять нужные решения.  Финансовый вопрос наладится, ближе к лету. Так что не спеша  завершайте старое, и в 2018 году готовьтесь к новому, оно будет лучше, точно.
03.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни карты показали  , что  рядом с вами будет мужчина, вероятнее всего муж. В отношениях не все будет гладко, показано вмешательство третьего лица, другой дамы, что будет вносить дисгармонию в них. Ваши отношения зайдут в тупик, из которого вы не будите видеть выхода.А вот в работе, да, вас ждут положительные изменения, очень вероятна смена работы, которая будет трамплином для вашего  продвижение вверх по карьерной лестнице в будущем .

Всех вам благ! С новым годом !

03.01.17
Здравствуйте в 2017 году у вас будет смена работы, на более успешную и интересную для вас.Начнёте своё дело.Вижу у вас сейчас идёт брак, но не совсем удачный, вот брак полностью развалится в этом году.
03.01.17
Здравствуйте!
Год возможностей, полагаться стоит только на себя. Запоминающиеся встречи, яркие события… Выйдут из тени забытые поклонники, вероятно возникновение романтической связи с мужчиной из прошлого.
Год контакта с магами показан… Интерес к мистике.
Много изменений в личном. Уже в ближайшие 3 месяца велика вероятность судьбоносной встречи.
Сложные отношения с родственниками, необходимость заботы о них (особенно старших).
Если будете отдавать свое внимание и заботу, в этом году обретете полную гармонию и счастье в личной жизни.
Здоровье не подведет, только остерегайтесь нервного переутомления, больше отдыхайте.
С финансами стабильность.
Обращайтесь, если появятся вопросы, дополню.
Всего наилучшего Вам в Новом году!
03.01.17
Поедите на отдых в экзотическое место.
03.01.17
Здравствуйте.что то чувствуется сложная ситуация в вашей личной жизни.думаю не устраивает и нет удовлетворения от жизни в целом.думаю что в этом году вас ждет расставление точек над и.Изменение приоритетов, и в целом будет у вас меняться жизнь, в лучшую сторону, думаю что все получится, причем получится очень и очень не плохо, новый мужчина, новые эмоции, думаю все таки стоит идти на это.завершить прошлый этап жизни, начать новый.иначе счастья так и не увидите… Что касается работы.то все будет стабильно и хорошо, здоровье вас подводить не будет.Думаю в этом году будете решать вопрос с личной жизнью.и это будет самый правильный шаг.Удачи вам
03.01.17
Здравствуйте!
В течении года Вам придется столкнуться со спорными вопросами, тянущимися из прошлого. Чем быстрее они будут разрешены, тем быстрее наступят позитивные изменения. Показаны рабочая и личная сфера.
Всего доброго!
03.01.17
Затруднения с финансами и беспокойство в связи с их отсутствием.Встанет серьезный вопрос выбора в какой то сфере вашей жизни и выбор который вы сделаете будет правильным.Исходя из сделанного выбора для вас откроются новые перспективы и возможности, успех в любви, гармоничные отношения с окружающими, поездка или смена места жительства.Всех Благ! 
03.01.17
Здравствуйте.В этом году вперед вырываются те, кто умеет интриговать, тогда ваш успех будет устойчивым.Продолжайте идти к своим вершинам, работайте с полной самоотдачей и верьте, что любые неприятности-временны.Материальное положение будет стабильным, будет хорошо радовать.В личной жизни будут небольшие упреки и ссоры с мужчиной, вы будете подозревать его в измене, вам надо ставить защиту на отношения.Финансы будут стабильны в 2018 году, ждите хорошие новости от родственников.Всех благ!
03.01.17

Здравствуйте, Наталья!

Год для вас не будет простым. Во-первых, решение вопроса, связанного с жильём — нервотрёпка, бумаги, суета. Во-вторых, в личные отношения вмешивается соперница, и так выходит, что своё она возьмёт.

Как бы то ни было, год этот ваш. Удивительно, но даже такие не совсем позитивные события только вам на руку: что ни делается — всё к лучшему.

03.01.17
Перемены в семье, но будьте осторожны человек не ваш, может предать.
03.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1500 p
13 ответов
31.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store