Здравствуйте. Произошла проблема При переустановке win8 на win7 на ноутбуке Sony vaio вводила программу для отформатирования ОС, для установки ОС с внутреннего накопителя, так как не возможно - вопрос №2270394

было загрузить винду на диск С. После ВСЕ пошло нормально, но при завершении установки винды он должен перезагрузиться несколько раз, но этого Не происходит. Выкидывает в установочное серое основное меню… что делать?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В boot меню жесткий диск поставить первым.
Как зайти в Boot Menu на ноутбуках и компьютерах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Win 7 на Win 8 переход возможен, но никак не с Win 8 на Win 7 .
И что это за программа такая форматирования Ж/д Вам помогла, не смогла помочь установить Винду?