Здравствуйте!разгадайте сон,пожалуйста!я нахожусь в помещение с большими окнами.в помещении есть люди и,по-видимой,я их знаю,т.к. беспокойства они не - вопрос №2270439

вызывают.за окном море.спокойное, но темно-синего цвета.периодически из -за горизонта появляются большие черные птицы типа птерадактелей, и разбиваются о стекла., но ни у меня, не у людей в комнате не пугают, просто чувство брезгливости. сон с понедельника на вторник. александра.26.05.1983 6:00 г.Ленинабад

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваши нереализованные чувства и эмоции, ваша закрытость от внешнего мира, ваша боязнь отношений с мужчинами вылилась в такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш к переменам в жизни, к началу пути с чистого листа и началу чего то нового для вас.
Так же стоит быть осторожнее среди ваших знакомых есть люди которые вынашивают план о том как вам насолить,
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что последствия какой-то неприятности обойдут Вас стороной (не достанут, не зацепят),… хоть Вы и почувствуете опасность. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, этот сон показывает, что нарушено общение между вами и некоторыми близкими людьми.  Надо преодолеть барьер и негативные эмоции для того, чтоб возобновить доверительные отношения.