Что это за объект....хочу его удалить...C:\$Recycle.Bin\S-1-5-21-3608276386-2437358992-4030112809-1000 - вопрос №2270983

Ответы

Здравствуйте.
Можно удалить
Проверить сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
это и есть корзина
S-1-5-21-3608276386-2437358992-4030112809-1000 — идентификатор учетной записи, если выполняются входы под разными учетками, таких папок будет несколько

при удалении всегда останется одна, для текущей учетки, что бы удалить полностью — придется отключить функцию «корзины» для данного диска
отключить корзину можно через свойства - http://i.imgur.com/UePbLWg.png

Уважаемая Елена !
Если Вы допускаете в родное устройство чужеродное тело сканеры ( утилиты оптимизаторы ), и их активно запускаете в системе, то в удалении мусора системы Вы успехов не добьётесь никогда .
Файлы в корзине удалятся в том лишь случае, если программы запущенные ( работающие ) в фоновом режиме будут полностью отключены, именно так работают Вирусы в операционной системе .
Вам вообще не стоит брать на вооружение Оптимизаторы и Антивирусы, Операционная система, сама может справится с удалением тела вируса, но полное удаление Вам всё-равно придется делать самой, в ручную.