если звук в телевизоре не увеличивается больше чем на одно деление? функция звука включена.Что делать? - вопрос №2271110

Ответы

Проблема не в функции звука, а в частоте передачи звукового потока .
У Вас если проблема наблюдается только на одном Канале, то нужно пробовать поменять частоту звуковой передачи, такое наблюдается в Аналоговом ТВ, в цифровом формате, такое можно наблюдать крайне редко.
Здравствуйте.
После чего звук начал увеличиваться более одного деления?
Частота передачи звукового потока здесь абсолютно не причем!
Набор слов!
Здесь скорее всего сбой в прошивке.
Пишите в чат. помогу.