Где справедливость?! - Тверская область - вопрос №481012

Помогите найти выход! Купили спутниковое телевидение (тарелку) стоимость которой в этом магазине от 8 до 10 тысяч а нам ее оформили почти за 13! пришли разбираться продавец начал плести что это ее цена, хотя мы проверили в других местах и наша тарелка стоит не больше 9! как добиться своих денег и правды!!!

Ответы

Здравствуйте! Напишите претензию на имя директора магазина, если это не поможет, то обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

Оцените ответ пожалуйста.