добрый вечер скажите мы с мужем в ссоре когда у нас будет примерение? или развод нас ждет..Сергей 13.08.1961. Елена 18.07.1970 - вопрос №2271180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Прожито совместно немало лет. Период сложный. Но Вы, как женщина развод допустить не должны. Все нормализуется и  все будет хорошо, пожалуйста постарайтесь. Одной женщине достаточно сложно и тяжело.Семью надо сохранить и Удачи Вам в этом.