Здравствуйте что человек чувствует по отношению ко мне? Лидия 11.12.1990 и Тарас 01.03.1983 - вопрос №2271687

3 ответа
На данный момент симпатия влюбленность
Здравствуйте.

Чувствую привязанность, легкую одержимость со стороны Тараса. Отношение необычное к вам. Между вами есть что-то, но именно сейчас не чувствую идиллии.

Лидия, предположу что вас волнует вопрос будущего с Тарасом. В целом, как ощущаю я — будет будущее, все нормально. Есть совместимость, он не закрыт внутренне. А вы с осторожностью на него смотрите…
Здравствуйте. Партнёр был страстно влюблён, он действительно быстро влюбляется, но быстро и остывает, поэтому сейчас отношения находятся в зоне полезности, пока нет других партнёров вас вполне может устраивать такой вариант, но союз будет с другим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.