Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу узнать у вас свои перспективы на работе в этом году и долгосрочной перспективе - вопрос №2271773

600 p
Я — Андрей 13.11.1981, уже больше 4х лет работаю на текущем месте.
Хочу узнать какие меня ждут перспективы в ближайший год, и как долго я ещё буду работать в этой компании.
Будут ли у меня какие-либо изменения внутри данной компании?
Что ждёт в новой компании?
Поменяю ли я сферу деятельности? Если да, то когда?
Какое истинное отношение ко мне руководства?
Есть ли какой-либо негатив в отношении меня сотрудников или начальства?
Ждёт ли меня дополнительное поощеренье в Январе-Феврале?
Заранее благодарю за предоставленную информацию

Лучший ответ по мнению автора

В этом, 2017 году, Вы поднимаетесь на уровень выше, но легче от этого не будет, так как больше зависимости от чужого мнения, настроения, информации наслаивается для продвижения по карьере.
В этом году потребуется для Вас больше гибкости, таланта, который у Вас присутствует.
Основные месяцы 2-3, 7, 9.  Год блеска, искрометности, триумфа.  Вы получите удовлетворение, воспользуйтесь именно этим годом, как накоплением, вложением во что то, важной покупкой, это станет возможным уже в 5-9 месяцах.
В 3 месяце получите личный, необычный подарок, от женщины.
Хороший год. Перехода куда то, увольнения, не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни, на работе вероломные и злые люди вас окружают, на работе все будет нейтрально, ни взлетов ни падений.
Добрый день. В данной компании стабильно, руководство относиться к Вам положительно. У меня идет такое ощущение, что Вам по судьбе нужно было строить военную карьеру… Есть негатив из вне, но Ваше биополе достаточно крепкое.
Здравствуйте.
Есть сильная увлеченность своим делом, имеет больше значение для вас и будущего. У вас прям вдохновение работать хлещет. Я ощущаю что не все как хочется идет и все доходит до стресса.

— Перспективы хорошие, в этом году надо наладить все, первостепенная цель — стабильность и крепко стоять на ногах, в должности.
— Изменения будут 100%, я вижу вы получите знания, полезную информацию для работы в компании.
— В новой компании все нормально будет, главное чтобы работа была комфортной для себя. Найдете свое и будет порядок внутри.
— Поменяете в течение этого года свою сферу деятельности, потому что на нынешней не все хорошо. Сама работа вас вытягивает с места. Будет другая работа, лучше.
— Руководство относится неуважительно, много пустозвонят и не выполняют всех обещаний.
— Есть негатив и от сотрудников и от начальства.
— Поощрение будет, но незначительное

С уважением, Алексей

Добрый день в этом году точно будете работать на своем месте, изменения в компании будут, Вас это тоже коснется идет смена деятельности, работу не потеряете, отношение руководства к Вам безразлично, в отношении сотрудников негативное отношение к Вам имеется, также есть пробои в вашей ауре — негатив, который влияет на личную жизнь., поощрение будет. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Изменения будут, показан новый интерес, преодоление трудностей, активное развитие деловой сферы. Придется чему-то подучиться, показано какое-то двойственное направление, выбор. Ярко выраженного негатива нет, но показана ситуация, когда на Вас могут возложить какие-то обязанности, которые либо не захотите выполнять, либо не устроит оплата.

Здравствуйте! Андрей, во первых, Вы человек очень проницательный и точно знаете, когда с Вами люди искренни, а когда присутствует лицемерие и наигранность.Поэтому противостоять какому то злу в отношении Вас Вы сможете всегда — и противостоять, и предотвратить негативные для себя последствия.Поэтому всегда доверяйте своей интуиции, она не раз Вас спасала и ещё не раз спасёт.Есть рядом с Вами коллеги, которые к Вам относятся с уважением к Вашему профессионализму, есть коллеги, которых Вы раздражаете, но они не являются помехой для Вас к Вашему профессиональному росту и развитию.Во вторых, Вы умеете критично мыслить и предусмотреть наперёд, что, какие действия пойдут Вам на пользу, а какие могут навредить Вашему авторитету и Вашей карьере.Абсолютно объективно рассматриваете свои возможности и способности, что тоже для Вас плюс.Руководство Вами довольно.Ваша работоспособность и ответственность воспринимается вполне лояльно, хотя могут присутствовать несогласия и спорные моменты относительно того, что иногда своё мнение Вы считаете истиной в последней инстанции.Здесь могут присутствовать моменты раздражения в Ваш адрес.Но сказать, что в отношении Вас есть негативный настрой, я не могу, это не так.
В ближайший год кардинальных изменений в деловой сфере не показано.В ближайшие три года можете сменить сферу деятельности.Через знакомого может придти какое то заманчивое предложение, и заманчивое оно будет с финансовой стороны, но здесь могут быть какие то теневые моменты, подводные камни, которые могут отделить ожидаемое от реальности.Поэтому прежде, чем принимать все новые предложения, просчитайте все нюансы наперёд, чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов.
Дополнительное денежное поощрение ждёт в феврале, вторая половина февраля показана, как прибыльный период.
В целом, деловая сфера на перспективу показана достаточно конструктивной, с перспективой роста.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Характерные черты существующей работы- это закулисные действия за Вашей спиной. Начальство поддерживается нейтральной линии, но есть человек, искажающий информацию о вас, он показан как конкурент. Необходимо показывать, демонстрировать руководству свой опыт и знания.В течении года в этой компании будет рост зарплаты, нагрузка новыми обязательствами. Но, все очень умеренно. Показана продолжительная работа.Смена работы наступит, если поставите цель поменять и займетесь активным поиском.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Показано, что вы прямолинейный человек, не всегда сдержать можете себя, если что-то не устраивает и выводит из себя, больно«жалите»кто заслужил.
На ближайшие несколько лет-показан рост в компании, смена работы не идет.
Вы на хорошем счету, руководство таких специалистов-ценит/уважает,.но не особо показывает вид.
Вам -завидуют многие, вашим успехам, достижениям, прямоте и решительности, которые делают вас в глазах других-везунчиком/счастливчиком.
В феврале-поощрение будет!
Работу вы не поменяете в этом году и в следующем тоже. Есть возможности роста. Но надо срочно менять тактику поведения и изменить подход к руководству. Оно не очень довольно вами в плане личного отношения и многими личными вопросами. А в целом как сотрудника да все устраивает. Поощеренье дополнительное будет.
Здравствуйте, Андрей. Но сейчас есть опасность перенапряжения, стрессов и нервотрепки, Вы держитесь из последних сил, чтобы не сорваться. Именно самообладание требует Вашего пристального внимания. В работе Вам нужны усердие и добросовестность, чтобы встретить какую-то серьезную перемену. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Здравствуйте, ожидается смена работы в новом году. Условия труда будут лучшими.