Муж в январе 16 завел любовницу, об этом узнала месяц назад, в результате под НГ он ушел к ней предварительно на полгода до лета с угрозами, чтобы я - вопрос №2271860

нашла себе жилье. Как долго будет у них роман и чем он закончится? Мне лучше уехать из кв. или остаться? Что он будет делать с квартирой (квартира принадлежит в равных долях ему и нашему сыну), он продаст свою долю или квартира достанется сыну? Как мне быть в данной ситуации?
Он-Андрей 09.06.1972, она — Елена 1972 г.р.(дату не знаю), я — Наталья — 11.06.1973 родилась в 23-30, сын Михаил 19.01.2006.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вам надо срочно подавать на развод и раздел имущества. Из квартиры не выезжайте, не оставляйте ее без присмотра. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Вам стоит обратиться к экспертам юристам на сайте.Раздел имущества возможен даже без развода.Как то так.