буду ли я встречатся с парнем который мне понравился 31 декабря,2017 года - вопрос №2272113

Ответы

Доброго времени суток, Дарья!
Если Вы хотите получить эзотерический прогноз, то дополните свой вопрос данными своего рождения и фото и разместите его в разделе «Эзотерика».
Будете Вы с ним встречаться или нет, зависит от Вас и от того, сделает ли он что-нибудь чтобы Вы согласились с ним встречаться.
С праздниками! Солнца Вам!