Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что за человек Надежда, 27.09.1955 года рождения в Тульской области? Может ли вносить склоки, вредить людям, ссорить их или просить кого-то об этом? - вопрос №2272148

Не связана ли она с магией? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ENV

женщина на страже своего… опасная я бы сказала в плане характер у нее такой-что может и цапануть, но она умная женщина в том плане что у нее есть ис воя поддержка и своя свита… в плане магии-я бы сказала что делала она приворот-а вот кому то не вижу… приворот был на связывание… она свое счастье старалась сберечь-и судя по всему и сейчас такая же за своих она будет и грызть если нужно… у нее беспокойство за молодого человека идет сейчас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на обаятельность, Надежда сталкивает людей лбами… Интриги… Но делает все аккуратно, исподтишка… Внешне — все очень приятно и хорошо, приятна в общении… Но это маска