Выйти замуж не напасть. - вопрос №2272174

600 p
Добрый вечер! С новым годом Вас, уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам с вопросом. Каждая девушка мечтает о свадьбе, о заботливом мужчине… такой, как выяснилось, у меня есть. Мы знакомы с мужчиной год, он ухаживал, я не обращала внимание… на днях он сделал мне дорогой подарок, и плюс ко всему предложил выйти замуж. Как мужчина — он надёжный, и… всё прочее, да и нравится мне. Можн ли посмотреть выйду ли я замуж в этом году и какой брак будет с этим мужчиной? Ксения 15.5.1992, Алексей 30.07.1981. Спасибо. Его фото у меня нет. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исходя из того, что фото нет, что можно сказать… Если этот мужчина делает предложение, то у него действительно есть серьёзный настрой относительно Вас.Во первых, здесь идёт упор на Ваши внешние данные, этот мужчина считает, что рядом с ним должна быть очень красивая девушка, которая будет блистать и производить впечатление на всех окружающих.Ему важно, чтобы ему завидовали в этом плане.Во вторых, для него важна бытовая составляющая, ему важна не Ваша материальная сторона, ему важно, чтобы Вы были хорошей хозяйкой и хорошей женой, при этом, для него не так важно, будете ли Вы при этом работать, он готов содержать свою женщину и семью.Но он самовлюблённый павлин… и это Вам придётся в нём культивировать, иногда это Вас будет раздражать, но всё может быть компенсировано материальной стороной — он всегда будет работать, зарабатывать и пытаться улучшать своё материальное состояние.В материальном плане союз может быть сильным, в духовном — Вам может не хватать его внимания… Тут только Вы можете расставить для себя приоритеты, что для Вас важнее… Если Вы принимаете его предложение, то для брака в текущем году может быть месяц октябрь, если смотреть следующий год, то так же идёт вторая половина года — август-ноябрь.Есть одно но… Вы написали, что он вам нравится, но я не вижу любви с Вашей стороны, здесь скорее прагматичный больше подход идёт.Но Вы можете в данном союзе компенсировать недостаток своей любви в материнстве.В этом союзе скорее рождение девочек вероятно в большей степени.Как отец он может быть хорошим, щедрым… Астрологически союз сложным может быть в плане первенства за лидерство.Конкретно в Вашем случае этого не показано, Вы не стремитесь к лидерству, Вы готовы его уступить.Каких то явных помех в данном случае не показано по Вашим данным к этому союзу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, вы выйдете замуж за этого мужчину.Брак у вас будет счастливый и крепкий, не упустите свой шанс, будете за ним как за каменной стеной.Карты все положительные выпали.Всех благ вам!
Здравствуйте!
Да, замужество есть в Ваших показателях. Март, июль и сентябрь — самые удачные периоды для такого прекрасного мероприятия.
Сами отношения хорошие. Удачно, что между вашими именами есть общие буквы: общая К будет немного категорична, но зато С поможет мудро решать споры, а общая Е научит проговаривать все возникающие вопросы.
Ну а когда когда определитесь с месяцем свадьбы, обращайтесь, рассчитаем удачные дни, чтобы ваша семья была долгосрочной и крепкой.
Удачи!
Здравствуйте! Алексей — упорный мужчина, который любит и будет добиваться взаимности любыми способами. Но в мыслях его идет, что нет у вас развития отношений. Препятствия идут. Да и он не свободным человеком вышел. Раскроется вам в течении трех-четырех месяцев. Брака пока не вижу, но улучшения в отношениях будут.
Всех Вам Благ!
Конечно, хотите слышать хорошее… Но замужества я в этом году не увидела… А с этим мужчиной вообще все непросто… Не такой уж он надежный как вам кажется… Влюбчив, верностью особой не отличается… Импульсивен… Предложил выйти замуж- это еще не факт, что готов взять вас замуж… Как только дойдет до дела, начнутся серьезные сложности… Да, впрочем, вы сами все скоро поймете…
Здравствуйте!
Возможность выйти замуж у Вас будет.
Мужчина достойный, счастливы будете.
Всех Вам благ!
Замужество через 6-8 месяцев, в первой декаде 2018 года рождение первенца — дочка, в вашем браке двое деток просматривается, муж будущий — Алексей.
Здравствуйте!
Здесь все будет зависеть от Вас. По состоянию на сегодня мужчина действительно хочет и намерен жениться на Вас, но, если откажетесь или протянете долго, в течение следующего года он может переключиться на другую.
Брак в этом году состоится, если согласитесь, будет вполне благополучным и счастливым.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте Ксения!
Вы умны и проницательны, хорошо развита интуиция. Алексей романтичен, всегда в поиске своего идеала, «второй половинки». Вероятно, сейчас он уверен, что Вы — женщина его мечты, судьба. Он добрый, с ним есть о чем поговорить, скучно быть не должно.  Но неискренность он почувствует. Слушайте свое сердце и принимайте решение в согласии с ним.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Мужчина Вами интересуется. Да Вы ему очень нравитесь, но я вижу что у него еще не разорваны прежние отношения. Но он очень хочет быть с Вами Хотя сразу скажу у него не очень простой характер. Он очень гордый и обидчивый мужчина, а если обидится очень тяжел на примерение. В тоже время категоричный и только он должен быть хозяином в доме. Но опять таки очень добрый и на хорошее к нему отношение  становится еще добрее и щедрее Главное уловить его характер и стараться обходить острые углы И еще он очень любит что бы и им восторгались и говорили часто какой он самый лучший. Пока брака не вижу в этом году но вероятность очень большая От Вас все зависит
Добрый вечер.Не выйдите вы за него в замуж в этом году, да и вообще за него сомневаюсь.Его ждёт отъезд.
Чувств взаимных нет, брак в этом году, но за другого мужчину.

Eva

Здравствуйте.
Вы знаете. Его чувства к Вам сильнее. и это может быть прекрасный союз..
Он всегда будет «гореть» этими чувствами, восхищаться Вами и ценить. Он хороший мужчина. Очень трепетно относится. От этого брака Вы получите много хорошего. Вот только я не вижу чтобы Вы всем сердцем любили его. Так что тут уж выбор за Вами.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Выйдете замуж и станете счастливой! Всех вам благ! Откиньте все сомнения!

Доброго времени суток, Ксения.

Брак с мужчиной просматривается, по срокам точно сказать не могу. По картам — в этом браке Вы выступаете хранительницей семейного очага, хорошей женой, которая как «громоотвод» отводит от семьи напасти и неприятности. Воплощение материнства в Вас, возможна беременность.

В этом браке перед Вами открываются новые возможности. В эмоциональном плане — воодушевление, исцеление старых ран и тихий уют.

Совет карт Таро для Вас: у Вас имеются какие-то сомнения. Возможно, что перед Вами стоит сложная задача и Вы не уверены в свои силах. Сомневаться не время, этот момент — самый подходящий для свершения всех дел, которые ранее вызывали сомнения.

С уважением, Тори.

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! И вас с Новым годом !
Таро показали, что выйти замуж за Алексея вероятность у вас 50/50, все в принципе зависит от вас. Но особого рвения все же с вашей стороны не показано, вы сомневаетесь, в сердце ведь нет уверенности, что это именно ваш судьбоносный мужчина, поэтому не спешите с выводами, хорошо  все обдумайте, взвесьте, есть то, о чем вы не знаете о мужчине и узнав это, вы по — другому уже на него будите смотреть .

Всех вам благ! С новым годом !

Проблема в том, что многие стремятся замуж не ради человека, а ради: все подруги давно замужем, чем я хуже; страшно остаться одной; дочь, пора бы уже и внуков нянчить; замужество это определенный социальный статус, общество не одобряет незамужних. И далее по списку можно продолжать до бесконечности. Мало кто действительно подходит к вопросу совместной жизни обдуманно, понимая, что отношения это не поле перейти, а зачастую сложная работа и прежде всего над собой. Потому в большинстве браков начинаются проблемы, ведь оказывается что другой человек это целая непонятная вселенная со своими убеждениями, которые могут быть отличными от наших, со своими жизненными целями и задачами, желаниями и проблемами. Насколько хорошо вы знаете этого человека и насколько хорошо вы можете представить себе перспективу совместной жизни с ним? Готовы ли вы не только принимать его заботу, но и быть внимательной и заботливой к его потребностям и желаниям? Разделять его взгляды на жизнь? Что вы знаете об этом человеке, как он ведет себя в обществе, быту? Насколько перспективен профессионально и финансово? Мужчина лев по гороскопу, он всегда будет стремиться, к тому, чтобы быть на первых ролях, чтобы быть предводителем прайда. Мужчины львы как правило не останавливаются на одной избраннице, они стремятся окружить себя женским вниманием. Они склонны завоевывать и распологать, дарить подарки и красиво говорить, но не ради женщины, а ради себя. Показать свое благородство и великодушие ради достижения цели, а затем после того как цель достигнута идти за новыми. Готовы ли вы быть на вторых ролях, превращаясь из яркой незаурядной женщины стать тенью этого льва?  Подумайте над этим. При желании можно составить подробную синастрию, чтобы можно было выявить все подводные камни до вступления в брак! Ну и самый главный вопрос, а вы любите этого человека?
замуж вы выйдите за него летом этого года. Впереди пол года романтики и любви.
Здравствуйте! Все указания на заключение брака. Вам дана возможность правильно построить свою семейную жизнь. Ваш брак — это сочетание любви и разума.
Всего доброго!
Здравствуйте. Да, можно за этого мужчину выходить замуж. Брак хороший. Дети с ним будут здоровенькие. Двое детишек будет. Удачное время для свадьбы март, либо октябрь.

Всего доброго.
Не простой брак, с полным контролем со стороны мужчины.  Ни в 2017 году.
Вы играете «чужую» роль.
Играйте свою настоящую, станете счастливой.
С такой конфигурацией ауры — вы с большей вероятностью притянули «чужого» МЧ — но эту фразу надо проверять.
Однозначно можно сказать — что с такой конфигурацией ауры — у вас так и будет все серо… научитесь обращать (точнее проявлять) внимание и заметите много счастья!
Могу помочь!
Ксения, брак с этим человеком возможен, но я  вижу, что Брак у Вас будет не в этом году, и с другим мужчиной. Скорее всего, поймете, что не он Ваша судьба.
Добрый день Ксения!
Совместимость у вас непростая, придется преодолевать много сложностей, проблем, во всяком случае в начале
отношений. Тем не менее Алексей вас любит, решать вам. Брак по судьбе есть, во второй половине 17 года.
Удачи
Здравствуйте Ксения. К сожалению замуж за Алексея вы не выйдете.
И дело не в том, что выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
А дело в том, что до свадьбы дело не дойдет, обстоятельства так сложаться.
Более подробно обращайтесь дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Да.моя хорошая.это отличный мужчина.вы по датам просто созданны друг для друга.мужчина в вас души не чает.и это не интерес близости.это интерес реальности.которую женщину он хочет видеть с собой всю жизнь.он Правда испытывает к вам большие, теплые, яркие чувства.можно с уверенностью заявить что с ним вы будете безумно счастливой.и он сам добьется еще большего что имеет когда вы будете его музой.Да в этом году вижу большой праздник.это будет ваша свадьба.и через год вижу беременность.у вас будет девочка.Все супер и вы не пожалеете ни сколько.Удачи вам